Auction 817, Lot # 79
Peña, Feliciano. La Fuente / Pescador. a) La Fuente. Grabado, 28.8 x 23.5 cm. Firmado y fechado 1936. Título al reverso. b) Pescador. Grabado, 23.8 x 18 cm. Firmado y fechado 1936. Título al reverso. Piezas: 2. Estimado $ 7,000-9,000